1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Ремонт в квартире

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Urtime, 5 сен 2019.

  1. Urtime

    Urtime New Member

    Недавно развелся с женой и вот теперь купил себе новую квартиру и нужно делать там ремонт, только у меня вообще нет никаких идей по поводу дизайна - раньше всем этим занималась жена. Может кто-то что-то посоветует на этот счет?
     
  2. Emandelle

    Emandelle New Member

    А что тут можно советовать - делайте так, чтобы вам было удобно - теперь вам уже никто ничего не скажет на этот счет, так что можно делать все, что угодно.
     
  3. Zionati

    Zionati New Member

    Как по-мне, так дизайн вообще не имеет значения, главное, чтобы вам самим было комфортно. Но если хотите обустроить все в самом современном стиле, тогда проще сразу обратиться в эту компанию: https://skazanosdelano.ru/ которая сама подберет наиболее оптимальный дизайн и выполнит все необходимые работы.
     
  4. DashaK

    DashaK New Member

    Вам нужна разработка дизайн проекта интерьера квартиры , это самое простое решение в данной ситуации. У вас будет готовый проект, по которому мастера всё сделают максимально быстро. Обратитесь в компанию Велемстрой , они всё сделают.
     
  5. SamuelExish

    SamuelExish New Member

    В скором времени планируем делать ремонт у себя в квартире. Хотел бы спросить совета, лучше поискать бригаду рабочих или обратиться в строительную компанию? Главные критерии выбора конечно же цена и качество.
     

Поделиться этой страницей