1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

"неделя высокого юмора" в сочи

Тема в разделе "Шоу и концерты в Олимпийском парке", создана пользователем Иван, 17 июл 2015.

  1. Иван

    Иван New Member

    17.07.15 - 19.07 в Сочи стартует "Неделя высокого юмора". Местом проведения был выбран "Ледяной куб" в Олимпийском парке.
     
  2. Иван

    Иван New Member

    Вчера в 23 часа состоялась вечеринка Grand Opening в специально построенном клубе Oscar на Имеретинском пляже. Клуб Oscar буквально возвели за пару дней, но по качеству звука и оформления он не уступает и даже превосходит многие известные ночные клубы. На вечеринке было много известных людей и друзей Comedy Club. Вел и развлекал гостей этого вечера продюсер "Недели высокого юмора" - Демис Карибидис. В этот вечер выступали Сергей Жуков и DJ Groove, а начался вечер с показа коллекции одежды от Shiyan. Участниками и моделями показа были почти все резиденты Comedy Club. Вечеринка удалась! Ждем съемки телевизионной версии, которая будет проходить 17,18,19 в керлинг центре "Ледяной куб". И конечно вечеринки от Comedy Club продолжаются! Впереди нас ждут Comedy Clan 17.07, затем Brazil Party 18.07 и Red sensation 19.07. Сегодня мы встретимся с группой Каста на Comedy Clan действие реп-вечеринки пройдет в бандитских кварталах Бронкса, но на Имеретинском пляже Сочи. Будет очень весело билеты на сколько я знаю еще есть! http://sochiplus.com/afisha нужно выбрать мероприятие и дату.
     
  3. Петр

    Петр Administrator Команда форума

    Катя Самбука на съемке Камеди Клаб. Специально для http://sochiplus.com/
    [​IMG]
    Александр Рева поддержал шуточным падением на ковровой дорожке Марину Кравец.
    [​IMG]
    Кравц на ковровой дорожке Comedy Club рядом почти В. В. Путин ))))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
  4. Петр

    Петр Administrator Команда форума

    Полная информация о "Неделе высокого юмора" и проводимых вечеринках от Comedy Club смотрите на http://sochiplus.com/
     

Поделиться этой страницей