1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Купить квартиру у моря

Тема в разделе "Куплю ...", создана пользователем Angika, 11 июл 2017.

  1. Angika

    Angika New Member

    Форумчане, а кто-то покупал квартиру в Сочи с ближайшее время? мы задумали осуществить свою мечту, накопили достаточно крупную сумму денег,приценились. Вопросов несколько: какой застройщик в Сочи хороший? И если не хватает небольшой суммы денег, лучше у себя в регионе потреб взять или можно обратиться в Сочинские банки?
     
  2. alinalina

    alinalina New Member

    все же думаю лучше будет в их банк обратится. меньше мороки будет
     
  3. Angika

    Angika New Member

    А мы решили в свой обратиться,подали заявку, ждем ответа и едем смотреть варианты, которые выписали.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2017
  4. Savinoff

    Savinoff New Member

    А мы вот думаем доделать ремонт в квартире покойной бабушки и таки продать. Всё-таки в нашем крае недвижимость очень ценится. Кстати, знает кто, где взять качественный керамогранит под дерево?
     
  5. Redjep

    Redjep New Member

    Лично мне в последнее время нравится, как в интерьер вписываются элементы, выполненные под дерево.Тем более, это всегда в тренде. Недавно занимались оформлением гостиной, заказали здесь керамогранит по дерево. Брали по хорошей скидке из коллекции Forest , кстати, взяли светлый, так как он больше всего нам и подходил по интерьеру!
     
  6. viktor

    viktor New Member

    Мы полтора года назад с женой купили квартиру))) Нарадоваться не можем до сих пор) Правда стал остро вопрос с ремонтом... Нашей семье делали ремонт трое парней с компании Стройсон. Дали гарантию на ремонт и сделали все, как заказывала жена. Теперь в квартире свежо и уютно. Мне нравиться, жене тоже. Ремонт делали где-то пол года назад. Я сюда пишу только потому, что до этого нам делали ремонт немного дешевле, но так ужасно, что после этого эти Стройсоновцы переделывали за ними. Так что всегда нужно знать к кому обращаться, потому что есть еще те мастера. Может кому надо, даю ссылку на мастеров, которые знают свое дело, я им благодарен - rostov.stroyson.ru Они кстати ремонт по-моему делают и в Москве и в Сочи и других городах
     
  7. DashaK

    DashaK New Member

    Если хотите купить жилье возле моря, тогда лучший вариант купить квартиру в Одессе . Там жилье очень выгодное, и все в пешей доступности от моря. Как по мне, идеальный вариант для покупки. Только покупайте через агентство , так безопаснее.
     

Поделиться этой страницей