1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Как сэкономить на проживании в гостинице сочи

Тема в разделе "Как сэкономить и какую гостиницу выбрать", создана пользователем Мария, 26 июн 2015.

  1. Мария

    Мария New Member

    Экономить просто, нужно всего лишь искать гостиницы или мини отели самому. Не пользоваться услугами посредников. На крупных сайтах можно и скидку получить еще. Ну и главная экономия это бронирование до или после летнего сезона. На зимней сезон тоже лучше заранее и сразу с владельцем гостиницы. Все кто на букингах и трипадвизорах платит последним от 12 до 20%. На сайте к стати http://sochiplus.com/ можно найти отели которые еще и скидку дают 10%. Там нужно нажать получить скидку и для специально для посетителей http://sochiplus.com будет скидка 10-20%.
     
  2. oloko900

    oloko900 New Member

    Если вы ищите дешевый интим отдых или вас привлекают элитные проститутки Москвы, то вам нужно всего лишь зайти к нам на сайт и выбрать себе девушку http://www.dosugcity.in
     
  3. Fenics

    Fenics New Member

    Тогда уж проще в частном секторе поселиться
     
  4. Бурый Олег

    Бурый Олег New Member

    Я обычно делаю так, сначала едут мои знакомые и друзья, я у них узнаю всю информацию и после этого выбираю куда именно я хочу.
     

Поделиться этой страницей