1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Где в сочи лучше остановится пожилой паре, в санатории или в частном секторе?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем VikiViktoria, 23 мар 2020.

  1. VikiViktoria

    VikiViktoria New Member

    Планирую родителей отправить в июне косточки погреть, но не знаю, что для этого им лучше выбрать. Поэтому буду благодарна за советы)
     
  2. Fenics

    Fenics New Member

    Для отдыха в Сочи 2020 летом я бы вам советовала выбрать санаторий. Ведь там ваши родители смогут не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Вернутся оттуда отдохнувшие, помолодевшие и счастливые)
     
  3. alha.d

    alha.d New Member

    В частном секторе семьями или большими компаниями хорошо отдыхать, поэтому вам больше санаторий подойдет
     
  4. Всеволод

    Всеволод New Member

    Согласен, по финансам вы же не сможете им снять полностью частный дом, поэтому в санатории как минимум будут следить за чистотой и тишиной.
     

Поделиться этой страницей