1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Бизнес консультирование и консалтинг

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Otehi, 5 фев 2020.

  1. Otehi

    Otehi New Member

    Каждый руководитель собственного бизнеса или организации желает видеть свою компанию развивающейся и преуспевающей, однако зачастую внутренних кадровых ресурсов и их опыта бывает недостаточно и именно в этом случае предприятие может рассчитывать на экспертную помощь со стороны, воспользовавшись внешней услугой консалтинга. Международная консалтинговая компания MBA TIME4U на профессиональном уровне решает вопросы повышения качества менеджмента, увеличения эффективности операционной деятельности предприятия, оптимизации различных бизнес-процессов. На основе тщательного анализа вырабатывается обоснованная программа по разрешению кризисных вопросов в экономической, финансовой, юридической, производственной и других сферах деятельности, снижающих показатели прибыли организации, а также негативно сказывающихся на бизнесе в целом. Наши профессиональные консультации бесценны как на этапе запуска бизнеса, так и в условиях реорганизации предприятия. Оставляйте заявку в MBA TIME4U и мы немедленно приступим к работе!

    По всем вопросам обращаться: Александр
    Mail: info@mbatime4u.com
    Website: http://mbatime4u.com
    Tel: +74991131063
    Tel: +380914810043
    Tel: +380577547965
    Viber, telegramm: +380971497793
    [​IMG]
     
  2. Всеволод

    Всеволод New Member

    Отличная информация, сохранил себе все контакты в надежде, что скоро у меня всё получится.
     
  3. Захар

    Захар New Member

    Зависит от области консалтинга, в основном это бизнес-завтраки, конференции. Также добавлю сюда дружбу/партнерство с целевыми известными личностями. Обязательно посещение гос.мероприятий, семинаров, выступления в качестве спикера... после того как набрана необходимая "масса" упоминаний можно врубать яндекс и гугл.
     

Поделиться этой страницей