1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Хороший санаторий

Тема в разделе "Разное", создана пользователем yanka95, 21 ноя 2018.

  1. yanka95

    yanka95 New Member

    Собираюсь на днях поехать из Сочи в Анапу в санаторно-курортный комплекс"ДиЛуч". Уж очень устала я от работы,нужно взять отпуск и отдохнуть,да и здоровье поправить,силы восстановить. Тем более это очень хороший санаторий,у них есть специальные лечебные программы в разных областях заболеваний. Кто хочет поехать со мной,давайте соберёмся и вместе поедем
     
  2. Сайт «Опт Лист» — это база данных оптовых компаний и поставщиков. Грузовые автомобили оптом от известных производителей, и такие производители сами добавляют информацию о себе, которую проверяют наши модераторы. Это больше чем просто B2B площадка по поиску партнеров. «Опт Лист» можно назвать социальной сетью для оптовиков. Помимо поиска поставщиков и товаров, вы можете следить за актуальными новостями поставщиков, скачивать файлы и свежие прайс-листы, смотреть фото, общаться со своими партнерами. Возможно размещать запросы на оптовую поставку товаров. В данной категории представлены поставщики, дистрибьюторы и дилеры электроники, бытовой техники, мобильных телефонов, компьютеров, планшетов, смартфонов. Импорт и оптовая продажа в Москве бытовой техники из Китая, Европы, Америки. Если вы являетесь оптовым продавцом или производителем и хотите найти оптовых покупателей и быстро сбыть свой товар, расширив клиентскую базу, сайт «ОптЛист.ру» поможет это сделать в кратчайшие сроки.
     
  3. кузя

    кузя New Member

    Там хорошо, вообще, мне кажется, в любом санатории высшего класса будет хорошо. Отдыхаешь себе, кушаешь, спишь.
     

Поделиться этой страницей