1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Ваше мнение о покупки биткойна

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Данемарка, 21 июл 2022.

  1. Данемарка

    Данемарка New Member

    Поговорим о биткойне, конкретно о возможности покупки данной монеты.
    Хочется как раз понять о том если сейчас та самая пора вложится в данную монету, выскажите свое мнение, в особенности интересно мнение о рисках.
     
  2. Тимур

    Тимур New Member

    В принципе в вопросе покупки BTC можно много говорить, есть так же сторонники того что в принципе верят что криптовалюта это большой финансовый пузырь, но в любом случае мне кажется что вложения в криптовалюту себя оправдывает. Ну а учитывая нынешнею цену монеты, явно предложение достойное и перспективное.
     
  3. Вранча

    Вранча New Member

    Вы уже даже немного опаздывайте, собственно я брала около 2 месяцев назад BTC, цена была в пределах 12 тысяч долларов за единицу.
    Сейчас же монета стоит более 20 тысяч, и честно говоря сейчас так же еще не поздно покупать её. Загляните по ссылке https://yobit.net и оцените информацию о графике роста и падения монеты за последние 10 лет, таким образом точно можете убедится что монета находится на стадии будущего скорого роста...а это уже возможность заработать!
     

Поделиться этой страницей