1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

В краснодаре прошла встреча авантюристов

Тема в разделе "Разное", создана пользователем happiness111, 3 окт 2016.

  1. happiness111

    happiness111 New Member

    В Краснодаре прошла встреча Авантюристов
    13 сентября в краснодарском кафе «GoodZone», состоялась расширенная встреча участников Общества Авантюристов «Счастливый Случай» и их гостей. В мероприятии приняли участие - предприниматели, представители научной и творческой интеллигенции, известные спортсмены и музыканты.


    Среди присутствовавших было немало известных людей. Правда, многие просили НЕ афишировать их имена, потому, чтоопасаются за своё будущеес ярлыком «Авантюрист».Некоторых из гостей назвать можно, они об этом НЕ просили:

    - Александр Травников, профессор кафедры международного права, писатель, доктор философии, кандидат исторических наук, член Союза писателей, 9 дан каратэ.

    - Олег Хапаев, неоднократный чемпион Юга России и Мира по жиму лёжа, серебряный призёр чемпионата Юга России по пауэрлифтингу, серебряный призёр чемпионата СНГ по кикбоксингу, мастер спорта по жиму лежа, персональный тренер по пауэрлифтингу и фитнесу.

    - Аман Атилов, тренер по боевым единоборствам, двукратный чемпион мира по муай тай, обладатель чёрного пояса 5 Дан по хапки-до, 4 Дан по таэквон-до.

    - Мирослав Валькович, предприниматель, гражданский активист.

    - Раланд Вольф, предприниматель, общественный деятель, благотворитель.

    - Тигран Хачатуров, режиссёр, бизнес-тренер, шоумен.

    - Анатолий Терёхин, предприниматель, авантюрист с большой буквы «А». Этот молодой человек около года назад без особых раздумий встал на улице Красной с табличкой «Собираю на свадьбу!» и начал продавать цветы прохожим. Скоро у него свадьба. Теперь, он собирает на цветочный магазин. Кроме того, Анатолий запустил интернет-магазин по доставке цветов и сейчас всячески развивает его.

    - Шовкат Раджабов, выпускник МГИМО, предприниматель в области сельского хозяйства.

    - Эдмонд Барсегян, предприниматель, общественный деятель.

    - Дмитрий Морозов, предприниматель, представляющий в Краснодаре новые технологии в индустрии красоты. В настоящее время занимается развитием проекта безинъекционного омоложения по южнокорейским нанотехнологиям.

    - Владимир Шумилов, остеопат, и его супругаЕлена, автор методики «Счастливое питание».

    - Альберт Гаямян, юрист, журналист, автор-исполнитель песен в стиле «шансон», по совместительству – Ответственный секретарь Общества Авантюристов «Счастливый Случай».

    Принято решение — продолжать развитиенашего клуба для того, чтобы знакомиться, общаться, отдыхать от будней, продвигать новые и интересные проекты».

    Отмечу, что клуб авантюристов в данном формате – единственный НЕ только в Краснодаре или на Кубани, а даже в России. Как уверены участники Общества Авантюристов «Счастливый Случай», их деятельность будет набирать обороты, так как страна нуждается в новых интересных проектах.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2016
  2. На нашем сайте представлены варианты загородных одноэтажных и двухэтажных гаражей. Среди них есть проекты, рассчитанные как гараж под ключ на один автомобиль, так на два и более. Большинство проектов также предусматривают наличие дополнительной площади для парковки мотоциклов, скутеров, стоянки велосипедов и так далее. Компания Русский Богатырь берет на себя весь комплекс работ, связанных с возведением постройки. Наши специалисты подготавливают участок под строительство, осуществляют все бетонные работы и подготавливают фундамент. Стеновые комплекты изготавливаются из нашего собственного оцилиндрованного бревна. Процесс изготовления осуществляется в заводских условиях в точном соответствии с данными проекта.
     
  3. кузя

    кузя New Member

    ну и что же они решили на своей встрече? Только собираются, а толку от этого нет никакого
     

Поделиться этой страницей