1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Стоимость отдыха в сочи

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Татьяна, 3 июн 2015.

  1. Татьяна

    Татьяна New Member

    В июле собираемся на недельку съездить в Сочи, подскажите на какую сумму рассчитывать, если снять комнату в частном доме недалеко от моря?
     
  2. krosh61

    krosh61 New Member

    Здравствуйте Татьяна! Я думаю по стоимости отдыха в Сочи так: жилье на 7 дней в Сочи у моря не на горе, а например район Дендрария 1500-2500 в сутки за однушку (двушка 1800-2500, трешка 2500-4000) это не элитка. То есть 7 дней если берем однокомнатную квартиру это 14000 (берем вариант получше). Питание на одного в отличной столовке 300-400 рублей (это полноценный обед). Получаем при 3-х разовом питании 1000 руб в сутки на человека (это нормальное вкусное питание, не ресторан). Семь дней -7000 руб. На пляж сходить надо, проезд или бензин надо, пирожок, морожинку и т д надо. Плюс съездить на экскурсию тоже нужно. Это примерно еще 3000 руб как минимум. Раза два сходить куда нибудь в кафе или ресторан мы не считаем (здесь все ограниченно только Вашей фантазией и кошельком). Итого 24000 рублей. Конечно аренда квартиры может быть разделена на несколько человек, и можно обойтись без морожинки))). Я считаю, что если Вы едите отдыхать в Сочи, то минимальная сумма на одного человека на неделю не должна быть меньше 25000 рублей.
     
  3. Вероника

    Вероника New Member

    Без мороженого ни как! Татьяна берите больше. На отдыхе экономить нельзя))) И вообще, я считаю лучше ехать компанией! и веселей и на жилье сэкономить можно. Это если мы говорим о квартире. В гостинице все таки фиксированная плата за человека.
     
  4. Анна

    Анна New Member

    Здравствуйте, Татьяна. Я работаю менеджером по туризму. Подберу Вам летние туры в Сочи по приемлемым ценам. Так что, обращайтесь ко мне и не беспокойтесь о Вашем бюджете. Жду Вашего ответа.
     
  5. кузя

    кузя New Member

    Мы отдыхали в Сочи в адлерском районе. Я не скажу, что рада, стоимость была небольшой, но отношения руководства никакое(
     
  6. Петербургские мосты - один из главных символов города и неотъемлемая часть нашей жизни. Мы по ним гуляем, ездим, ищем великолепные виды для фото, проплываем под ними на корабликах, смотрим, как они разводятся https://spb.engineer-history.ru/tour/253. Пришло время узнать больше, а именно: как они устроены, какую роль играют в жизни Петербурга, что могут сказать об историии России и как повлияли на мировые инженерные достижения. Мы ближе узнаем давно знакомое, а ещё отлично проведем время и сделаем массу замечательных снимков.
     
  7. lilisharaftd

    lilisharaftd New Member

    Хороший отдых и будет стоить хороших денег. Я считаю, когда работаешь целый год в поте лица, то заслуживаешь оттянуться отлично. Мы с семьёй собираемся арендовать яхту https://2yachts.com/ - чтобы плавать в море, загорать, ловить рыбу - в общем, отдыхать)
     

Поделиться этой страницей