1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Срочный выбор сервиса для подтверждении номера

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Эрсонда, 23 авг 2022.

  1. Эрсонда

    Эрсонда New Member

    Необходимо подобрать сервис который предлагает возможность подтверждения номера телефона клиента при регистрации, можно смело использовать как сами смс для подтверждения, так и звонки.
    Помогите понять о том каким сервисам доверится. У нас на территории РФ огромное количество предложении, при всем этом хочется адекватное предложение и по выгодной цене.
     
  2. Вранча

    Вранча New Member

    Выбирайте смело сервис Ucaller.
    Не дешевый продукт, но зато плюс в том что работа не дает сбой, да и кроме этого работает без сбоев и техподдержка 24 часа.

    [​IMG]
     
  3. Зокк

    Зокк New Member

    Смело выбирайте сервис https://zvonok.com!
    Отличное решение для любого типа бизнеса, выгодные условия заказа, возможен быстрый заказ услуг. Обратите в особенности внимание на тот факт что компания имеет более тысячи отзывов в интернете, что несомненно подтверждают фактор профессионального выбора собой.
     

Поделиться этой страницей