1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Проблемы с зачатием

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Janoami, 12 сен 2019.

  1. Janoami

    Janoami New Member

    Какие могут быть причины того, что у нас уже больше года не получается забеременеть и вроде ведем здоровый образ жизни и правильно питаемся, но пока ничего не получается.
     
  2. Gareavi

    Gareavi New Member

    Таких причин огромное количество. Начиная с физиологических проблем и заканчивая психологическими - что-то лечится, что-то нет.
     
  3. Urtime

    Urtime New Member

    В том то и дело, что в наш век загрязнения окружающей среды, вредных продуктов и массы других факторов негативно влияющих на репродуктивную функцию, нужно подходить к этому вопросу очень серьезно и ответственно, поэтому лучше всего сразу обратиться в эту клинику: https://infertility.su/ и пройти там полное совместное обследование, причем при необходимости, там же сразу можно будет сделать искусственное оплодотворение.
     
  4. Захар

    Захар New Member

    С точки зрения науки можн не воздерживаться, ведь образование сперматозоидов – процесс непрерывный, гораздо большое влияние имеет подвижность сперматозойдов. Можно сказать, что если проблем с половой жизнью у вас нет, специально можно не воздерживаться, а чтобы узнать подвижность половых клеток, нужно сделать спермаграмму.
     

Поделиться этой страницей