1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Отдых на черноморском побережье

Тема в разделе "Разное", создана пользователем DoubleMe, 21 апр 2021.

  1. DoubleMe

    DoubleMe New Member

    Из за закрытых границ в 2020 году внутренний туризм России показал, что у нас есть интересные и красивые города, хороший сервис гостиниц и баз отдыха. Отдых в Геленджике - это возможность отдохнуть и получить яркие эмоции и воспоминания на долгие годы для себя и своих близких!
    Доступный по цене город, близкий по удалённости от столицы, удобная дорожная развязка - всё это притягивает жителей и гостей края. Также здесь много исторических мест, природных парков, заповедников и водопадов, которые можно посетить на интересных экскурсиях из Геленджике.
    Отдых на море в Геленджике- это возможность отдохнуть и получить яркие эмоции и воспоминания на долгие годы для себя и своих близких! А Экскурсии в Геленджике - это возможность получить их.
    Доступный по цене, близкий по удалённости от Краснодара, удобная дорожная развязка - всё это притягивает жителей и гостей Краснодарского края.
     

Поделиться этой страницей