1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Океанариум!!! круть!!!

Тема в разделе "Клубы", создана пользователем Рафис, 5 авг 2015.

  1. Рафис

    Рафис New Member

    Что сказать!?!?!?!?! Круть!!! Первый раз плавал с дельфинами позавчера. Ну это просто неописуемо!!!!!!! Да, стоит это 8 тыс. руб. Но это ТОГО СТОИТ. Это сравнимо с первым прыжком с парашютом. Не то, чтобы страшно.... ПРИЯТНО!!!!! Когда дельфин "обращается" с тобой, ты понимаешь, какие это умные животные. Какие они добрые и веселые. Я как ребенок плавал с ними и смеялся. Да, вот так. Я взрослый человек, а при этом вел с ними как ребенок. Но это просто невозможно остаться равнодушным к дельфинам. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!
     
  2. Вероника

    Вероника New Member

    Вы в дельфинарии "Ривьера" были? Я знаю, что там можно с дельфинами поплавать или сфотографироваться. На мой взгляд это лучший дельфинарий в Сочи.
     
  3. Рафис

    Рафис New Member

    Да, в Ривьере был)))) Я тоже считаю, что это лучший океанариум в г. Сочи. Считаю, что его обязательно нужно посетить, если вы приехали в Сочи на отдых.
     

Поделиться этой страницей