1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Необычные места в сочи

Тема в разделе "Полезная информация для отдыхающих в Сочи", создана пользователем Екатерина, 2 июн 2015.

  1. Екатерина

    Екатерина New Member

    Дорогие друзья! может кто-нибудь посещал интересные уголки курорта Сочи? давайте делиться впечатлениями!!! Куда стоит поехать чтобы увидеть необычные места? как добраться, и что там можно увидеть?
     
  2. Иван

    Иван New Member

    SKYPARK AJHACKETT это место которое обязательно нужно посетить. Впечатлений получите массу, и только положительных. Такого больше Вы точно нигде не увидите и не прочувствуете.
     
  3. yanka95

    yanka95 New Member

    Мне показалось очень необычным местом в пригороде Сочи,в Адлере-это великолепный отель "Кипарис",слышали о таком? Я была в восторге от этого https://gkkiparis.ru/ отеля, от увлекательные шоу и конкурсов,что проводились там, экскурсий,которые можно было посетить:можно было покататься на лошадях а также увидеть знаменитые "Воронцовские пещеры". А прогулка по вечернему Сочи была самой яркой и запоминающейся на всю жизнь.
     
  4. Иван

    Иван New Member

    Советую посетить комплекс Вольница, в Адлерском районе Сочи. Подробнее здесь - http://sochiplus.com/firmy/volnica-sochi-macesta-769 Там можно отлично провести время хоть с компанией друзей, а можно съездить с семьей. Великолепные пикниковые поляны, озера, природа, водопад и животные.
     

Поделиться этой страницей