1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Мебельная кромка

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Zionati, 21 ноя 2019.

  1. Zionati

    Zionati New Member

    У меня свое небольшое мебельное производство и вот недавно старый поставщик мебельной кромки очень сильно поднял цену и теперь мне нужно срочно найти какую-то адекватную замену. Кто может мне в этом помочь?
     
  2. Janoami

    Janoami New Member

    Это вам лучше выходить напрямую на производителя, тогда точно будут минимальные цены и подобных сюрпризов тоже не будет.
     
  3. Emandelle

    Emandelle New Member

    Цены у производителя, конечно, будет ниже, но ведь большинство нормальных компаний выпускающих подобную продукцию находятся за границей, поэтому закупать напрямую у них будет не очень удобно, тем более, что сейчас вот на сайте nison.ru есть очень даже хороший ассортимент, в том числе имеется мебельная кромка пвх 0 4, причем по минимальным ценам.
     
  4. Захар

    Захар New Member

    Кромка - это лента, которой обклеивают торцы мебели. Обычно её делают шпона, поливинилхлорида, АБС-пластика. Этой лентой закрывают края плит, чтобы защитить их от сколов и влаги. В случае с ЛДСП кромка блокирует испарение формальдегида.
     

Поделиться этой страницей