1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Купить подарок на новый год

Тема в разделе "Куплю ...", создана пользователем vikivistos, 27 дек 2021.

  1. vikivistos

    vikivistos New Member

    Хочу выбрать себе хороший подарок из парфюмерии на Новый год. но пока не знаю какой. Подскажите пожалуйста , что можно купить такого?
     
  2. semendorfio

    semendorfio New Member

    Можно приобрести много всего из парфюмерии. Магазинов хватает. Я хочу подарить своей супруге отличный подарок -
    духи с ферамонами Говорят это очень полезно для здоровья и поддержания хороших отношений. Вы можете сразу сделать в этом интернет-магазине заказ. А можете связаться с менеджерами магазина по телефону для получения консультации. Желаю вам приятной покупки на Новый год!
     

Поделиться этой страницей