1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Конкурс от luxor imax

Тема в разделе "Luxor IMAX", создана пользователем Петр, 15 окт 2015.

  1. Петр

    Петр Administrator Команда форума

    17 октября, Кинокомплекс Люксор Imax Сочи празднует свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и приглашает детей и их родителей на БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК, который начнется в 13:00!

    Вас ждут веселые аниматоры, любимые киногерои, сладкие угощения, множество подарков, показ ожидаемого приключенческого фильма "ПЭН: Путешествие в Нетландию" и СУПЕРПРИЗ - РОЗЫГРЫШ ГОДОВОГО АБОНЕМЕНТА В КИНО!!!!

    А прямо сейчас мы начинаем розыгрыш пригласительных на лучше места нашего дневного показа "ПЭН: Путешествие в Нетландию"! И возможность выиграть заветный ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ!
    http://sochiplus.com/foto/konkurs-ot-luxor-imax-434
    Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно просто сделать репост этой записи. Помните - вы обязательно должны состоять в нашей группе Люксор IMAX Сочи!

    В нашей группе мы определим 4-х победителей, которые получат пригласительные на 2 лица и возможность сразиться за главный приз на нашем празднике!
    1920_1080_Den_Rozd_Pen.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2015

Поделиться этой страницей