1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Юрист сочи адлер

Тема в разделе "Разное", создана пользователем urist-v-sochi, 8 апр 2019.

  1. urist-v-sochi

    urist-v-sochi New Member

    Опытный юрист Кальнишевский Андрей Геннадьевич +7 989 755 49 76 urist-v-sochi.ru оказывает широкий спектр юридических услуг физическим и юридическим лицам в Сочи Адлер. Опыт в сфере юридических услуг с 2005 года.

    СУДЕБНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО (арбитраж, суды общей юрисдикции, мировые судьи)

    БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ (физ) лиц:
    - реструктуризация долгов;
    - реализация имущества гражданина;
    - мировое соглашение.

    КРЕДИТНЫЕ СПОРЫ, СПОРЫ С БАНКОМ, банковское право:
    - блокировка счета физическим лицам;
    - блокировка счета ИП;
    - блокировка счета юридическим лицам;
    - разблокировка счетов, возврат денежных средств;
    - долги по кредитам, антиколлектор;
    - споры по ипотеке.

    ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ:
    - взыщу долги с юридических и физических лиц;
    - взыскание долгов по распискам.

    ДОЛЕВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО:
    - споры по 214 ФЗ;
    - споры с Застройщиком по предварительным договорам;
    - споры по ДДУ;
    - вопросы возврата денег при "заморозке" стройки.

    ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ СПОРАМ:
    - юрист по заливу (затопили/о квартиру);
    - споры о выселении из квартиры;
    - споры о снятии с регистрационного учета;
    - споры с ЖКХ,

    СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ:
    - сопровождение купли-продажи квартир (жилые помещения);
    - сопровождение купли-продажи коммерческих помещений (нежилые помещения);
    - сопровождение ипотечного кредитования и др.

    НАСЛЕДСТВЕННЫЕ СПОРЫ:
    - оспорю завещание;
    - восстановлю срок принятия наследства;
    - оспорю очередность принятия наследства и др.

    ТРУДОВЫЕ СПОРЫ:
    - споры по 3/п, споры по увольнению, споры при сокращении;
    - материальная ответственность работников,
    восстановление на работе;
    - увольнение руководителя (директора), и др.

    Защита прав потребителей.

    УСЛУГИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ:
    - претензионный порядок (оформлю и подам претензию);
    - арбитражные споры, арбитражный юрист;
    - составление, корректировка и согласование договоров и государственных контрактов;
    - споры в ФАС;
    - юридическое сопровождение фирм, консультирование.

    Составление и помощь в создании любых юридических документов.

    Консультации юриста
    +7 989 75 49 76 urist-v-sochi.ru​
     
  2. urist-v-sochi

    urist-v-sochi New Member


    Юридическая Коллегия Сочи и юрист Андрей Геннадьевич Кальнишевский приглашает воспользоваться услугами юристов и адвокатов с опытом успешной судебной практики более 10 лет.

    Мы давно и успешно специализируемся на ведении судебных дел в арбитражных судах (Арбитражный суд Краснодарского края, Арбитражный суд города Москвы, Арбитражный суд Московской области и др.) и судах общей юрисдикции (Центральный районный суд город Сочи, Адлерский районный суд города Сочи, Лазаревский районный суд города Сочи и др.). Наши юристы и адвокаты в Сочи проводят правовой анализ документов до судебного разбирательства, а также материалов уже имеющихся дел, вырабатывают правовую позицию, подготавливают различные процессуальные документы: исковое заявление в суд, апелляционную жалобу, различные ходатайства, отзывы, письменные объяснения, кассационные жалобы, заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора (надзорные жалобы), жалобы на нарушения конституционных прав и многие другие требующие особого внимания и точности документы. Мы представляем интересы доверителей на стадии досудебного урегулирования спора, в судебных заседаниях и в рамках исполнительного производства.

    Наши клиенты всегда могут рассчитывать на профессиональную помощь юриста и адвоката по любому юридическому вопросу до начала судебного разбирательства и в ходе судебных процессов, юридическую консультацию.

    Тел.: +7 989 755 49 76 сайт: urist-v-sochi.ru​

    Наши клиенты находятся в разных городах России и стан СНГ (в Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Томск, Омск, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, и др.).

    Гражданские споры:
    защита прав собственности; жилищные споры; наследственные споры; земельные споры; защита прав потребителя; семейные споры; регистрация прав собственности; сопровождение сделок; составление договоров; составление исковых заявлений; выезд юриста на переговоры; проведение расследований и обеспечение безопасности сделок; защита прав потребителей.

    Арбитражные споры:
    Арбитражные споры в суде – это установленная в законодательстве процедура разрешения экономических споров в ходе осуществления предпринимательской деятельности.
    Отстаивание интересов экономической направленности, прав на имущество: ведение споров по совершенным сделкам, аннулирование заключенных сделки, прекращение договорных отношений, требование уплаты убытков и неустоек, подряд, поставка, купля-продажа; ведение споров относительно прав собственности на земельные участки, спорные кадастровые вопросы, запреты антимонопольных комитетов; корпоративные спорные моменты по делению собственности: вывод членов из состава участников хозяйственного общества (ООО, ПАО, НАО); ликвидирование или проведение реорганизации компании; планирование процесса выбытия имущества; обеспечение защиты от захватов рейдеров или поглощений.

    Административные дела:
    Административные споры следует понимать как правоотношения, определенные в кодексе об административных правонарушениях.
    О привлечении к административной ответственности; о привлечении к дисциплинарной ответственности о пересмотре постановлений и решений по делам об административных правонарушениях; по административным спорам субъектов публичной власти о компетенции; по административным спорам о правомерности нормативных и ненормативных актов органов публичной власти по вопросам компетенции; по спорам между Российской Федерацией и субъектами Российской Федерации по вопросам компетенции; по спорам между субъектами Российской Федерации; по спорам, возникающим в ходе проведения избирательной компании, референдума; о взимании налогов, сборов, иных обязательных платежей, пеней и по иным налоговым спорам; по спорам в области таможенного дела и таможенного регулирования и др.

    Сопровождение бизнеса:
    Юридическое сопровождение имеет широкий смысл. Перечень услуг весьма разнообразен. В абонентское обслуживание могут входить: консультации, составление документов, проведение переговоров, урегулирования сложных и спорных ситуаций, судебные услуги, услуги по взысканию долгов и т.д.

    Регистрация бизнеса:
    Если вы решили открыть ООО или открыть ИП, вам не нужно самостоятельно собирать большое количество документов, необходимых для регистрации и ходить по инстанциям. Чтобы всем начинаниям сопутствовал успех, каждый должен заниматься своим делом. Вы бизнесом, а мы организацией его правовой стороны. Только такой подход максимально эффективен.

    Внесение изменений в учредительные документы:
    Если при ведении бизнеса у вас назрела необходимость внести изменения в официальные документы, то мы сделаем это в самые короткие сроки. Мы проведем полное юридическое оформление, если у вас произошла: Смена генерального директора; Смена юридического адреса; Добавление кодов ОКВЭД (их изменение); Увеличение уставного капитала; Уменьшение уставного капитала; Вход участников и учредителей в ООО; Выход участников и учредителей из ООО.

    Ликвидация фирм:
    Ликвидация юридического лица означает прекращение его существования, о чём делается определенная запись в ЕГРЮЛ. Права и обязанности фирмы при её ликвидации к другим лицам не переходят. Варианты ликвидации фирм и компаний: Добровольная ликвидация фирм; Альтернативная ликвидация юридического лица; Принудительная ликвидация юридического лица; Реорганизация бизнеса; Банкротство; Ликвидация ООО; Ликвидация АО; Ликвидация НКО; Ликвидация компаний с долгами; Альтернативная ликвидация ООО; Принудительная ликвидация ООО; Исключение юридического лица налоговым органом из ЕГРЮЛ.

    Тел.: +7 989 755 49 76 сайт: urist-v-sochi.ru​
     
  3. urist-v-sochi

    urist-v-sochi New Member

    За использование официального флага РФ, герба РФ штраф до 150 тыс.руб.

    За использование официального Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации в логотипе, печати и других средствах индивидуализации, может привести к административному штрафу до 150 тыс.руб., в соответствии со статьей 17.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях нарушение.

    Часто в своей юридической практике вижу в документах и печатях юридических лиц и индивидуальных предпринимателей официальный Государственный флаг Российской Федерации, Государственный герб Российской Федерации, которые используются в средствах индивидуализации (логотип, фирменный бланк, печать, штампы, визитки и тд.).

    А ведь за использование официального Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

    Одно из таких дел об административном правонарушении по использованию в печати официального Государственного герба Российской Федерации дошло до Верховного суда Российской Федерации и суд не согласился, что такое использование Государственного герба Российской Федерации является малозначительным нарушением и назначил штраф в размере 150 тыс. руб. (Постановление Верховного суда от 05.08.2019 № 58-АД19-6, от 05.08.2019 № 58-АД19-7, постановление Хабаровского краевого суда от 20.03.2019 по делу № 4а-156/2019).

    Источник: За использование официального Государственного флага РФ, Государственного герба РФ штраф 150 т. руб.
     
  4. urist-v-sochi

    urist-v-sochi New Member

    Здравствуйте, друзья!✌️
    .
    В свете последних событий в мире и нашей стране связанных с карантином coronavirus, для безопасности☣️ наших сотрудников и клиентов мы, как социально-ответственный бизнес, приняли меры и решили, что с 28.03.2020 г. максимально переводим все коммуникации в онлайн.
    .
    Что касается меня и коллектива "Юридическая Коллегия" работаем удаленно, поэтому обращайтесь!
    .
    Я работаю в штатном режиме на мою работу, карантин не влияет⚔️ я на связи.
    ‍ вопросы, консультации, документы по телефону whatsapp viber telegram skype директ

    +7(951)444-73-38 (Теле2) +7(989)755-49-76 (МТС)

    электронная почта 89897554976@mail.ru моя личная anitachel@gmail.com
     
  5. Захар

    Захар New Member

    Юрист может помочь правильно составить договор с киностудией, рекламным агентством и в любых других тривиальных ситуациях. Ну и тем более не обойтись без юридической помощи, если актёр попал на скамью подсудимых.
     
  6. Захар

    Захар New Member

    Если вы юрист, отличным решением для вас станет формирование личного бренда на основе экспертности. Поработав в этом направлении, вы сможете получать клиентов без дальнейших вложений в рекламу. При сильном личном бренде не вы находите клиентов, а они вас.
     
  7. urist-v-sochi

    urist-v-sochi New Member

    Спасибо, не надо мне личного бренда, ко мне как к юристу идут люди потому что я специалист, имею опыт с 2005г., судебные дела и обширные судебные практики, вот моя визитная карточка.

    В новым годом и рождеством Христовым!
    [​IMG]
    Ваш юрист
     

Поделиться этой страницей