1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Где отремонтируют ноутбук

Тема в разделе "Разное", создана пользователем SeregaTrema, 25 ноя 2020.

  1. SeregaTrema

    SeregaTrema New Member

    Здравствуйте, сломался ноутбук сегодня домашний, что с ним случилось понятия не имею, просто не включается и все, где могут быстро починить за доступную цену? Подскажите пожалуйста
     
  2. Artur22

    Artur22 New Member

    Здравствуйте, мне нужно было винду переустановить на ноутбуке, я сам в этом вообще не разбираюсь, поэтому решил обратиться к этим специалистам, которые и занимаются ремонтом ноутбуков http://krasnodar-compdoc.ru/remont_noutbookov.html взяли за переустановку можно сказать очень дешево, так как я сравнил цены такой же работы у других компаний, вызывал мастера на дом. В общем, можете к ним обратиться.
     

Поделиться этой страницей