1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Фото

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем Екатерина, 2 июн 2015.

  1. Екатерина

    Екатерина New Member

    Тхагапш 2014
     

    Вложения:

    sochiplus нравится это.
  2. sochiplus

    sochiplus SEO продвижение - trest-world.ru

    Круто!
     
  3. krosh61

    krosh61 New Member

    Аул Тхагапш я вообще всем рекомендую посетить. Это великолепное мест для отдыха возле чистой речки и прекрасных гор. В ауле есть пара отельчиков и ресторанчиков, где можно поймать в бассейне на удочку радужную форель. Есть прогулки на квадроциклах. Передать всю красоту этого места я к сожалению не смогу. Обязательно там нужно побывать! Я рекомендую для отдыха аул Тхагапш
     
  4. Екатерина

    Екатерина New Member

    Тхагапш чудесное место. Красота неописуемая! Горы, речка, чудесные виды.... Там оказываешься в дали от цивилизации! Это место для уединения, где можно расслабиться от городской суеты. Мало людей. Местные жители приветливые. Можно взять квадрик и уехать в глубокие дали. НО! Далеко от моря.
     

Поделиться этой страницей