1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Фирма для постоянного сотрудничества

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Тимур, 10 фев 2021.

  1. Тимур

    Тимур New Member

    Наша фирма подыскивает фирму для заказа доставки товаров из Англии, ежемесячный объем поставок зависит от того какие цены на доставку и какие возможности.
    Помогите в предложениях разобрать, английский рынок для нас новый, и подчеркну что именно нужна фирма с профессиональным подходом к выполнению перевозок, возможностью безопасной перевозки и при этом важно чтоб груз страховала фирма.
     
  2. Эрсонда

    Эрсонда New Member

    Сложно сказать как подобрать фирму, хотя с другой стороны именно предложении хватает собой...
     
  3. Рубен

    Рубен New Member

    В целом обращу внимание что направление доставки Англия-Россия достаточно популярное и именно по этому не составит проблем с подбором фирмы...имею ввиду что предложении от кучи фирм в поисковой выдачи можно найти.
    Не возьму на себя грех рекомендовать какую либо фирму, однако при всем этом предложении вполне себе много, да и кроме этого вам лично стоит изучить особенности подобных предложении. Кроме этого, так же стоит понимать что доставка грузов из Англии в Россию имеет свои особенности, которые точно стоит брать во внимание.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021

Поделиться этой страницей