1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Экскурсии на природе

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Татьяна, 3 июн 2015.

  1. Татьяна

    Татьяна New Member

    Какие экскурсии стоит посетить в Сочи, но такие, чтоб с выездом на природу?
     
  2. Петр

    Петр Administrator Команда форума

    В Сочи все экскурсии связаны с выездом на природу. Великолепная природа и Сочи - это одно и тоже. Сочи по сути находится в таком великолепном месте, где есть все море, горы и горнолыжные курорты, водопады, исторические места и т. д. Посещая любую экскурсию в Сочи Вы непременно будете находиться среди великолепных гор, рек и растительности. Экскурсии Сочи это одно из развлечений которые нужно непременно посетить.
     
  3. Петр

    Петр Administrator Команда форума

    Чтобы посетить экскурсии в Сочи, нужно на сайте http://sochiplus.com/ekskursii выбрать район в котором Вы находитесь, затем выбрать понравившийся Вам маршрут. Чтобы время проведенное на экскурсии запомнилось Вам на долго, нужно обязательно при выборе маршрута внимательно посмотреть все рекомендации и время на маршруте. Например какую одежду взять, какова продолжительность, если Вы на экскурсии с детьми, чтобы они не устали. Не маловажным фактором на экскурсии в Сочи будет наличие с собой денежных средств, так как в Абхазии и на большинстве маршрутах, кредитные карты не работают и не принимают. На всех маршрутах Вам будет предложено купить сувениры, мед, чай и другую ненужную ерунду. купить можно будет только за наличные.
     
  4. Петр

    Петр Administrator Команда форума

    На http://sochiplus.com/ekskursii Вы можете заказать любую экскурсию нажав на кнопку СВЯЗАТЬСЯ. После этого Вам перезвонят и уточнят место и время отправления экскурсии. На сайте http://sochiplus.com/ekskursii Вы также найдете подробную информацию о экскурсии и все, что нужно знать о маршруте.
     
  5. Сочная

    Сочная New Member

    Здравствуйте! Петр, подскажите, пожалуйста, а кто организует эти экскурсии. Сам портал или компания-партнёр?
     
  6. Петр

    Петр Administrator Команда форума

    Здравствуйте! Простите за долгий ответ был в отъезде. Организует экскурсии компания партнер их пока две. Заявки и анкета отправляется им в виде СМС и на почту. Если хотите предложить свой вариант готовы рассмотреть. Спасибо за отклик!
     
  7. Сочная

    Сочная New Member

    Петр, ясно! Спасибо за ответ! Просто хотела уточнить., возможно, немного не по теме... Я в Сочи первый раз. Друзья советуют путешествовать с компанией Юг-Тур. Хотела у Вас спросить, что посоветуете?
     
  8. Петр

    Петр Administrator Команда форума

    Простите опять просмотрел Ваш отклик. По экскурсиям на мой взгляд если из Центрального и Адлерского р-н, то это либо Славянка, либо Рута. На мой взгляд это лучшие операторы в Сочи. Славянка самая лучшая - мы с ними не работаем к сожалению, но они на рынке с незапамятных времен, являются по настоящему профессионалами своего дела, ну и немаловажным подтверждением моих слов будет то, что они операторы домов отдыха ФСБ и других властных структур. Юг -Тур я не знаю, но это не значит, что они плохие, просто не слышал про них ))))
     
  9. Сочная

    Сочная New Member

    Пётр, теперь я просмотрела Ваш отклик :) Спасибо за информацию. Отпуск, увы, подходит к концу. Думаю, что Юг-Тур в Вашем списке тоже может занять место :) Решилась я всё же на путешествия с ними, не пожалела :) Ссылка, на случай, если у кого возникнет интерес :) Отдельное спасибо за помощь, Пётр :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
  10. Вероника

    Вероника New Member

    Дайте ссылку )
     
  11. Сочная

    Сочная New Member

    Вероника, вот она ссылка: yug-tur :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2016
  12. Ольга

    Ольга New Member

    Добрый день! Отдыхали этим летом в Сочи, ездили на экскурсии, которые организовала нам компания Азимут, очень все понравилось,остались довольными. Экскурсия, которую мы брали была очень разнообразна,интересна, называлась экскурсионный туризм, ознакомились со всеми достопримечательностями Сочи,Адлера. в общем, все понравилось, советую!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
  13. vania1991

    vania1991 New Member

    а кто что посоветует что б выехать с палаткой в те края? Думаем купить семейную палатку большую , кемпинговую , что то на подобие тех что в ссылке, и выехать куда то подальше от городской суеты
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016

Поделиться этой страницей