1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Чика на 1 ночь

Тема в разделе "Скидки в Сочи", создана пользователем Бурый Олег, 28 сен 2020.

  1. Бурый Олег

    Бурый Олег New Member

    В каком клубе сейчас зависают молодые телочки?? Ато был на выходных в одном клубе, вообще народу не было.
     
  2. Всеволод

    Всеволод New Member

    Та клубы не то пальто, там уже даже малолетки не бывают. Как вариант только снимать проституток из https://sochi.prostitutki24.casa цены вообще не них огонь, видимо комиссию не платят публичном дому, как раньше. ЗА 3 косаря можно зависнуть с красавицей.
     
  3. Захар

    Захар New Member

    Люблю вызывать проституток по выходным и иногда в будние дни для расслабления и поднятия настроения. Девушки все настоящие красавицы и умницы, следят за своей внешностью, и способны порадовать вас ухоженными телами. Всегда превосходны в постели.
     
  4. GeraldMup

    GeraldMup New Member

    В новогоднюю ночь в Сочи наблюдалась облачность первые два часа нового года обошлись без осадков температура воздуха была около 89 градусов, примерно в 02-30 начался дождь, который к утру перестал. 1 января в Сочи в основном было пасмурно с небольшими просветами, но осадков не заметил, температура воздуха днём наблюдалась в районе 1314. Сейчас 17-20 уже стемнело, на улице 12, облачно, ветра и дождя нету.
     

Поделиться этой страницей