1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2019 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2019 на Сочи Плюс.

Цены в хостеле?

Тема в разделе "Хостелы", создана пользователем Татьяна, 3 июн 2015.

  1. Татьяна

    Татьяна New Member

    Можно ли остановиться в хостеле рублей за 500? И если можно, то в каком?
     
  2. krosh61

    krosh61 New Member

    Мне известен пока только один хостел по цене 700 рублей на человека +79881878700 Находится на Первомайской 19. Можно узнать больше о хостеле на http://sochiplus.com/gostinicy/hostel-veryhostel-261
     
  3. Петр

    Петр Administrator Команда форума

    В этом хостеле все на самом современном уровне. NFC система, интернет (есть два современных компа и рабочее место), тренажеры, теннис и супер кухня-гостиная для общения. В хостеле очень чисто, даже кристально чисто. Левых и не надежных людей не пускают. Очень рекомендую этот хостел в Сочи. Если хотите общения с приятными и веселыми людьми, новые знакомства и комфортные условия проживания в Сочи, Вам сюда.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
  4. Вероника

    Вероника New Member

    Находится слишком высоко на горе. Замучаетесь подниматься, раза два в день поднимитесь и потом скажете да нафиг он нужен этот хостел. Лучше в Адлере за ту же цену в гостинице остановиться, и сверху на койке никто не ерзает, и не шастает туда - сюда. Короче хостел это отстой и цена на него в Сочи слишком высока.
     
  5. Анна

    Анна New Member

    Здравствуйте, Вероника. Работаю менеджером по туризму. Подберу хостелы, подходящие Вам по цене и Вашим предпочтениям. Жду Вашего ответа.
     
  6. Современные смартфоны и планшеты выпускаются разными производителями, и часто имеют разные типы разъемов: Type-c, USB, micro-USB, mini-jack, Lightning-USB и др. По этой причине для обеспечения зарядки устройства, сопряжения или передачи данных могут потребоваться специальные переходники или адаптеры. Китайский бренд Xiaomi, известный во всем мире, выпускает переходники с разными выходами. Купить подходящий переходник Сяоми можно в интернет-магазине Wellfix. Ежедневно человеку приходится заряжать свой смартфон, используя для этого подходящий провод. USB переходник Xiaomi https://www.wellfix.ru/shop/category/aksessuary/perehodniki/brand-xiaomi понадобится в том случае, если под рукой нет зарядки с нужным выходом. Кабели зарядки и переходники, которые выпускают китайские бренд, подойдут не только для устройств Xiaomi, но и девайсов других производителей.
     

Поделиться этой страницей