1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Получите скидку в заведениях Сочи от наших партнеров! Только для пользователей сайта sochiplus.com
  3. Полная информация об отдыхе в Сочи. Все самое интересное о Сочи. Знакомства, экскурсии и скидки.
  4. Отдых в Сочи 2018 - делитесь своими впечатлениями и задавайте вопросы, чтобы ваш отдых в Сочи прошел отлично. Все об отдыхе в Сочи 2018 на Сочи Плюс.

Арбитражный юрист представительство в арбитражных судах

Тема в разделе "Разное", создана пользователем urist-v-sochi, 8 апр 2019.

1. urist-v-sochi

urist-v-sochi New Member

Арбитражный юрист Кальнишевский Андрей Геннадьевич +7 989 755 49 76
    Юридическая практика с 2005 года.

Оказываю профессиональные юридические услуги по комплексному сопровождению судебных споров в арбитражных судах всех инстанций.
    Деятельность основана на принципах профессионализма, ответственности и уважения к Клиенту.

Если Вы ведете процесс в арбитражном суде и хотите выиграть дело, то я смогу оценить перспективы вашего дела – в рамках юридической консультации.

Вам точно стоит обратиться ко мне, если:
    - вы ищете грамотного арбитражного юриста с большим опытом;
    - возникла необходимость подачи иска в арбитражный суд;
    - вашу компанию втягивают в арбитражное разбирательство;
    - в любых иных случаях, когда необходим грамотный арбитражный юрист.

Арбитражный юрист специализируется на следующих спорах в арбитражном суде:
    - договорные споры (поставка, подряд, купля-продажа, аренда, лизинг и т.д.);
    - представительство в арбитражном суде по коммерческим спорам;
    - взыскание долга;
    - споры по недвижимости (признание права, истребование из чужого владения и т.д.), земельные споры;
    - признание сделок недействительными;
    - оспаривание действий (бездействия) и решений госорганов;
    - представление интересов в суде по делам о банкротстве;
    - антимонопольные споры, обжалование решений УФАС, споры по торгам;

Возможно оказание отдельных услуг по подготовке процессуальных документов (претензий, исков, ходатайств), разовое участие в судебных заседаниях.

Выгода и преимущество работы со мной:
    - Ваши расходы по оплате моих услуг будут полностью взысканы с ответчика;
    - Дополнительно к сумме основных исковых требований решаю вопрос о взыскании штрафов, пени (неустойки), процентов за пользование чужими денежными средствами;
    - экономлю Ваше время. Дело беру полностью под свой контроль, Вам не придется присутствовать в судебных заседаниях и участвовать в других мероприятиях, связанных с решением Вашего вопроса;
    - регулярно высылаю отчет о проделанной работе и успехах по Вашему делу.

Поделиться этой страницей